
Профессиональный фен для сушки волос Artero Candy Gris
- В наличии
- Код: IN5505
1 580 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Суперлегкий фен весом 380 г
- Идеально подходит для длительного использования благодаря эргономичной конструкции, которая снижает утомляемость во время сушки.
- Тихий и эффективный бесщеточный двигатель: расположенный в рукоятке, он улучшает распределение веса, снижает уровень шума и обеспечивает высокий поток воздуха 86 м³/ч.
- Профессиональная мощность 1600 Вт:
- Гарантирует быструю и эффективную сушку с двумя скоростями и тремя регулируемыми температурами для всех типов волос.
- Плоская насадка для точного результата: разработана для создания концентрированного потока воздуха, идеально подходящего для профессиональной и детальной укладки любой прически.
- Сверхдлинный 3-метровый кабель: обеспечивает полную свободу движений, идеально подходит как для домашнего, так и для салонного использования.
- Компактный и портативный для любого случая: благодаря своей легкой конструкции и небольшому размеру он идеально подходит для путешествий, не жертвуя идеальными результатами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
- Цена: 1 580 ₴





