
Машинка для стрижки волос Wahl Super Taper Cordless 08591-2336H беспроводная, нож 1-3,5 мм
- В наличии
- Код: 3026470
5 199 ₴
Изменяемая длина стрижки
Аккумуляторно-сетевая машинка для стрижки Wahl Cordless Super Taper 08591-2316H комплектуется хромированным — устойчивым к коррозии — ножом. Нож остро заточен и гладко отшлифован на заводе, чтобы срез получался острым и чистым. Боковой рычаг на корпусе плавно изменяет длину среза в диапазоне 1-3,5 мм.
Дополнительные уровни среза
В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми мастер получает 4 дополнительные длины среза: 3, 6, 10 и 13 мм. Насадки на 1,5 и 4,5 мм продаются отдельно. Также отдельно продаются наборы совместимых гребней или отдельные насадки. «Гармошка» на нижнем ноже увеличивает отдачу тепла и нож дольше остается холодным при работе на потоке. Ножом с бороздами снимают массу волос, выполняют стрижки или плавные переходы.
Литий-ионное питание
Производительный литий-ионный аккумулятор без «эффекта памяти» работает до 90 минут, а на полную зарядку батареи уходит около 2 часов. Функция быстрой зарядки Quick Charge подзаряжает севшую батарею за несколько минут, чтобы машинка работала до завершения стрижки. Стрижка без шнура не мешает барберу, а если батарея села, достаточно подключить тачку к шнуру и закончить стрижку.
Тихий скоростной мотор
Роторный двигатель со скоростью 5500 оборотов работает тихо, без вибрации или перегрева, не вызывая беспокойства. Моторы такого класса без усилий справляются с густыми или жесткими волосами.
Эргономика и вес
Облегченный с 620 до 290 г эргономичный корпус с выемками под пальцы удобно лежит в руке, не вызывая переутомления рук в течение дня. Мастер лучше контролирует процесс стрижки.
- Тип: 8591L1 (4219-0470/08591-016H/08591-2316H/08591-2336H)
- Серия: ProLithium
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 3,6 В, 2200 мАч) и сеть (комбинированное)
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Мощность: 24 Вт
- Работа от аккумулятора: До 90 мин.
- Время полной зарядки: 120 мин.
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 5500 об/мин
- Индикатор зарядки: Горит во время зарядки, при полностью заряженном аккумуляторе гаснет
- Стрижка: Нож от 1 мм до 3,5 мм + 4 насадки #1 — 3 мм, #2 — 6 мм, #3 — 10 мм и #4 — 13 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Есть
- Размеры: 180 х 45 х 40 мм
- Вес: 290 г
- Цвет: Белый с желтым
- Страна-производитель: Венгрия (машинка)/США (нож)
Комплектация
- Машинка
- Зарядный адаптер, 5 В (серый штекер)
- Пластиковые насадки 3, 6, 10, 13 мм
- Масло для смазки ножа
- Щеточка для чистки лезвий
- Защитная крышечка для ножа
- Расческа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 5 199 ₴


