
Профессиональная машинка для стрижки волос STYLECRAFT Saber 2 с цифровым бесщеточным двигателем EON
- Нет в наличии
- Код: 1652
16 300 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бесщеточный двигатель EON LONG LIFE DIGITAL работает со скоростью 7200 об/мин
- • Фиксированное лезвие DLC ECHO и нож Shallow 2.0 для более плавного среза без задевания
- • ЛИТИЙ-ИОННЫЙ аккумулятор обеспечивает 2,5 часа автономной работы после 120 минут зарядки
- • USB-C с возможностью подзарядки для универсального использования по всему миру
- • ПРОЧНЫЙ цельнометаллический корпус с модульной съемной магнитной крышкой для легкой очистки
- • Комплекты конусных кронштейнов TIG ИЛИ STRETCH
- • ПОЛНОСТЬЮ РЕГУЛИРУЕМОЕ лезвие можно легко отрегулировать до нулевого зазора для более точного реза и отделки
- • КОМПЛЕКТАЦИЯ: машинка для стрижки волос, 4 черные магнитные насадки 1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм, зарядная подставка/шнур, запасной кулачковый ролик, растягивающийся конусный кронштейн, запасные винты, мини-отвертка, 3 модульные съемные насадки и набор для чистки и обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StyleCraft |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 16 300 ₴



