
Машинка для стрижки волос Sway Buzz Cut
- В наличии
- Код: 24170
3 450 ₴
Машинка для стрижки SWAY Buzz Cut - это непревзойденное сочетание качества, точности и инновационных технологий, которые изменят ваше представление о профессиональных машинках для стрижки. Ножевой блок этой машинки покрыт инновационным покрытием DLC (Diamond-Like Coating),обеспечивающим высокую прочность, сниженное трение и увеличенную устойчивость к воздействию абразивов, солям, кислотам, щелочам и маслам. Корпус машинки выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и устойчивость к повреждениям при интенсивной эксплуатации и дезинфекции. Выступающий рычаг включения/выключения не мешает в работе, а высокий коэффициент теплоотдачи стального корпуса способствует быстрому остыванию машинки между стрижками. Машинка Buzz Cut оснащена современным Li-ion аккумулятором нового поколения без эффекта химической памяти, обеспечивающим до 4 часов бесперебойной работы. LED-дисплей отображает информацию о заряде аккумулятора.
Характеристики:
- Тип двигателя: роторный
- Тип питания: аккумулятор/сеть
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- Время работы: 4 часа
- Время полного заряда: 3 часа
- LED-дисплей
- Количество срезов в минуту: 6500 об/мин
- Тип ножевого блока: легкосъемный с регулировкой высоты среза
- Ширина ножевого блока: 46 мм
- Высота среза: 0,5-2 мм
Комплектация:
- Аккумуляторная машинка SWAY Buzz Cut
- Сменные насадки (6 шт): 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
- Зарядная подставка
- Масло и щеточка для ухода
- Сетевой шнур
- Документация
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 450 ₴



