
Профессиональная машинка для стрижки волос в алюминиевом корпусе Andis Phenom Clipper (AN 562118)
- Нет в наличии
- Код: 25828
8 939 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности:
Машинке имеет покрытие ножевого блока DLC (Diamond-Like Coating) - углеродное покрытие с высокой прочностью, уменьшенным трением и повышенной устойчивостью к абразивам, солям, кислотам. Нож снимается одним движением пальцев рук, и не требует специальных инструментов. Быстро и легко снимается, и также быстро и легко чистится. Корпуса из ударопрочного алюминия. Литий-ионный аккумулятор большой емкости, обеспечивающий 2,5 часа работы без подзарядки. Включает в себя набор из 5 насадок премиум-класса на магнитном креплении. Содержит в комплекте фирменную подставку и и современный зарядный адаптер USB Type-C.
Подробные характеристики Andis Phenom Clipper
- Тип: Машинка для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту: 7000.
- Тип ножа: Phenom DLC Blade. Высота среза: 0,3 - 1,8 мм.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Материал ножевого блока: DLC покрытие.
- Способ регулировки высоты среза: поворотный рычаг и насадки.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы: 150 мин.
- Время зарядки: 150 минут.
- Материал корпуса: алюминий и пластик.
- Длина сетевого провода: 1,8 м.
- Страна производства: Китай.
- Комплектация Andis Phenom Clipper Машинка для стрижки Andis Phenom Clipper. 5 магнитных насадок: 1,5; 3; 6; 10; 13 мм. Зарядная подставка. Сетевой адаптер USB (Type-C). Масло для смазки ножа 5 мл. Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 8 939 ₴








