
Триммер для стрижки в алюминиевом корпусе Andis Phenom AN 562119
- Нет в наличии
- Код: 25827
6 180 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Персонализируйте свой триммер Andis Phenom Trimmer — благодаря сменной цельнометаллической крышке и текстурированной вставке.
Основные особенности: Триммер имеет покрытие ножевого блока DLC (Diamond-Like Coating) - углеродное покрытие с высокой прочностью, уменьшенным трением и повышенной устойчивостью к абразивам, солям, кислотам. Корпуса из ударопрочного алюминия. Литий-ионный аккумулятор большой емкости, обеспечивающий 4 часа работы без подзарядки. Содержит в комплекте фирменную подставку и современный зарядный адаптер USB Type-C.
Подробные характеристики Andis Phenom Clipper
- Тип: Триммер для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту: 7200.
- Тип ножа: Phenom DLC Blade. Высота среза: 0,1 мм.
- Ширина ножевого блока: 40 мм.
- Материал ножевого блока: DLC покрытие.
- Способ регулировки высоты среза: насадки.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы: 240 мин.
- Время зарядки: 150 минут.
- Материал корпуса: алюминий и пластик.
- Длина сетевого провода: 1,8 м.
- Страна производства: Китай.
- Комплектация Andis Phenom Trimmer Триммер для стрижки Andis Phenom Trimmer. 3 насадки: 1,5; 3; 6 мм. Зарядная подставка. Сетевой адаптер USB (Type-C). Масло для смазки ножа 5 мл. Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
- Абсолютно весь электроинструмент Andis имеет силовую вилку евростандарта адаптированную под сеть 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 180 ₴








