
Профессиональный триммер для стрижки BaByliss PRO FX729E FXOne LO-PRO FX Trimmer
- В наличии
- Код: FX729E
6 700 ₴
BaByliss PRO FX729E FXOne LO-PRO FX Trimmer – профессиональный триммер для стрижки из серии премиальных инструментов 4Atrists! Новика 2024 года с универсальной и эффективной системой с одной батареей, которая легко взаимозаменяема между тремя разными инструментами. Идеальный выбор для профессионалов, ищущих гибкость, эффективность и превосходную производительность!
Новые ножи FX707BLE Blue Titanium/DLC Blade по технологии MIM
40 мм ножевой блок FX707BLE Blue Titanium/DLC Blade изготовлен по технологии литья под давлением (Metal Injection Molding, MIM), позволившей одновременно увеличить прочность и износостойкость металла, а также создать сложную геометрию для лучшего распределение масла и минимального нагрева ножей при длительной работе.
Широкий Т-образный ножевой блок триммера BaByliss PRO FX729E FXOne LO-PRO FX Trimmer идеально подходит для оформления точной краевой линии на шее, бороде, вокруг ушей и выполнения сложных «hair-tatoo» на волосах любого типа. А для максимальной защиты металла ножей от коррозии и загрязнений обеспечивает прочное покрытие Blue Titanium/DLC Blade.
Новый цифровой бесщёточный N1 Digital Motor
Система цифрового контроля работы бесщёточного мотора N1 Digital Motor с двойным шарикоподшипником обеспечивает максимальную производительность BaByliss PRO FX729E FXOne LO-PRO FX Trimmer при 6 800 оборотов в минуту вне зависимости от толщины, густоты и жёсткости волос, гарантируя стабильно высокие показатели среза с минимальным уровнем вибрации и шума.
Новые технологии в классическом дизайне
Металлические элементы конструкции, специальные углубления под пальцы и на 360 градусов открытый ножевой блок гарантируют максимальное удобство и контроль за каждой линией стрижки. Новая система питания FXOne не повлияла на вес триммера, оставив его максимально комфортным для продолжительной работы в течение всего дня!
Максимальная универсальность с системой FXOne
FXOne — это эффективная система со сменным универсальным литиевым аккумулятором, позволяющим легко переключаться между машинкой, тримером и шейвером FXOne. Один аккумулятор FXOne обеспечит до 3 часов непрерывной работы при восстановлении заряда за 2 часа от сетей электропитания от 110 до 230 В. В любой точке мира!
Особенности машинки
• Высокопроизводительный бесщёточный мотор N1 Digital Motor
• Максимальные 6800 оборотов в минуту
• Минимальный уровень шума и вибрации
• Плоский ножевой блок FX707BLE Blue Titanium/DLC Blade - 40 мм с покрытием Titanium/DLC
• Минимальный нагрев при продолжительной работе благодаря MIM технологии
• Новая система питания FXOne для универсальных сменных аккумуляторов
• Li-ion аккумулятор (3 часа работы, 2 часа зарядки)
• Светодиодный индикатор заряда с 4 уровнями
• Эргономичный и сбалансированный
• Система адаптации к напряжению от 110 до 230 В
В комплекте
• Триммер FX729E FXOne LO-PRO FX Trimmer
• Универсальный аккумулятор FXOne
• Подставка для зарядки FXOne
• Отвёртка для регулировки ножевого блока
• Отвёртка для снятия ножевого блока
• Щёточка для чистки
• Масло для ножей
• Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 700 ₴




