
Профессиональный фен класса люкс Artero Eternal Pink
- В наличии
- Код: Artero Eternal Pink
3 899 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Artero Eternal Pink — профессиональный фен нового поколения с мощным бесщёточным двигателем, ионным генератором и передовым дизайном. ARTERO ETERNAL сокращает время сушки волос до 60%*.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт (бесщёточный двигатель со сроком службы до 8000 ч)
- Объем воздушного потока: 62 м3/ч
- Уровень шума: 85 дБ
- Регулировка воздушного потока с помощью ползунка
- 3 температурных режима
- Легкая алюминиевая ручка
- Максимальная температура воздушного потока 90°C
- Вес: 410 г.
- В комплект входят одна насадка и один диффузор.
- Цифровой ЖК-дисплей с индикатором температуры
- Кабель длиной 3 метра
- Цвет: белый с розовым матовым
-
*По сравнению с обычными фенами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artero |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
- Цена: 3 899 ₴



