
Машинка для стрижки Style Craft Instinct-X Professional
- Нет в наличии
- Код: 1040
14 550 ₴
Мотор Style Craft считается самым мощным и профессиональным мотором, который оснащен новейшей технологией двигателей для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный двигатель Vector работает со скоростью 11 500 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки. Ощутите легкость оптимизированного удаления большого количества волос за один раз, что сэкономит вам драгоценное время и усилия во время напряженных сеансов укладки. Instinct-X может похвастаться сверхкомпактным и легким корпусом с эргономичным дизайном, обеспечивающим максимальный комфорт.
Идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн. Полностью модульная машинка для стрижки Style Craft в комплекте имеет корпусы Black, Red и White для создания различных индивидуальных модификаций. Машинка Style Craft имеет настраиваемые параметры уровня среза для наиболее чётких результатов. Опция прозрачной витрины двигателя обеспечивает захватывающий вид на внутреннюю красоту высоких технологий. Благодаря интуитивно понятному контролю крутящего момента двигателя Vector Instinct-X может определять сопротивление и регулировать крутящий момент за миллисекунды. Эта динамическая реакция крутящего момента легко состригает объемные и густые волосы, гарантируя, что вы сможете легко и точно создать любую прическу.
Оснащен фиксированным ножевым блоком Black Diamond Fade, предназначенным для превосходного растушевывания и удаления объема. В дополнение к этому имеется ножевой блок Black Diamond Shallow 2.0, который обеспечивает самый чистый срез. Легко установите нулевой зазор лезвия для максимально точного среза и финишной обработки, что позволяет легко и уверенно достигать сложных деталей.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 2 часов автономной работы с 2-часовым временем зарядки, совместимым с разъемом micro-USB (результаты могут различаться в зависимости от использования интуитивного управления крутящим моментом, которое увеличивает крутящий момент, но увеличивает срок службы батареи).
Время автономной работы составляет 120 минут, зарядка - 120 минут.
В комплект входит 8 профессиональных магнитных насадок. Магниты надежно закреплены на насадках. Магнитная система гарантирует, что ваши защитные приспособления останутся на месте во время стрижки.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный;
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное);
- Количество оборотов в минуту - 11 500;
- Минимальная длина среза - 0,8 мм;
- Время зарядки - 120 мин;
- Время работы от аккумулятора - 120 мин;
- Ширина ножевого блока - 46 мм;
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC;
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- шнур (для проводного или беспроводного использования);
- зарядная подставка;
- 8 магнитных насадок 1.5 мм, 3 мм, 4.5мм, 6мм, 9мм, 13мм, 16мм, 19 мм;
- 3 верхних сменных крышки (корпуса);
- ножевой блок Black Diamond Fade;
- 3 настраиваемых рычага;
- окошко для витрины;
- щетка для чистки;
- масло для смазки;
- удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StyleCraft |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 11500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 14 550 ₴



