
Фен для волос Wahl Vanquish T-Dryer Rose Gold (4321-0471)
- В наличии
- Код: 4321-0471
6 499 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Wahl Vanquish — это инновационное устройство с высокоскоростным цифровым двигателем, которое обеспечивает быструю и эффективную сушку волос.
Ключевые особенности:
- Высокоскоростной цифровой двигатель Flowcontrol: Обеспечивает мощный поток воздуха для быстрой сушки, равномерное распределение тепла и пониженный уровень шума для комфортного использования.
- Технология SmoothTone™: Элиминирует неприятные звуковые частоты, делая фен идеальным выбором для чувствительных к шуму людей.
- Необычайно легкий: Благодаря своему весу всего 320 граммов фен не вызывает усталости даже при длительном использовании.
- Три магнитные насадки: Стандартная, широкая насадка и диффузор легко меняются благодаря магнитному креплению.
- LED-экран с функцией памяти: Показывает выбранные настройки тепла и скорости и сохраняет их для последующего использования.
- Автоматическая очистка: Обеспечивает легкое и гигиеническое обслуживание фена.
Особенности модели Wahl Vanquish T-Dryer Rose Gold (4321-0471):
- Мощность фена: 1600 Вт,
- Режимов работы фена: 7,
- Ионизация по уходу за волосами и устранение статического электричества,
- Тип двигателя фена: роторный (DC),
- Тип питания фена: сеть,
- 3 скорости,
- 3 температурных режима,
- Холодный обдув,
- Длина шнура фена: 3 м,
- Вес: 340 г,
- Цвет: Розовое золото,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Фен для волос Wahl Vanquish T-Dryer Rose Gold (4321-0471),
- 2 насадки концентраторы,
- Диффузор,
- Документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 6 499 ₴





