
Фен профессиональный Coifin NE1 Ionic NE1H 2100 Вт
- В наличии
- Код: NE1EB051
2 400 ₴
1 992 ₴
Серия профессиональных фенов Coifin Ne – это добротные модели, обладающие потрясающими возможностями и современными технологиями, которые можно использовать как дома, так и для работы в салоне или барбершопе.
Профессиональный фен Coifin NE1 Ionic NE1H имеет максимальную тепловую мощность 2100 Вт, что позволит Вам его использовать практически для всего. Данной мощности достаточно для работы в мужском зале, а так же для сушки или укладки женских волос, не слишком длинных и густых. Безусловно, каждый мастер подбирает фен под себя и своих задач, но не стоит гнаться за большой мощностью, ведь здоровье волос тоже немаловажно. Поэтому, выбирая себе ту или иную модель, особенно для дома, не нужно покупать очень мощную модель с риском пересушить волосы.
В модели Коифин NE1 Ionic применяется профессиональный мотор, который работает на переменном токе – AC motor. Такие моторы служат очень долго и рассчитаны на ежедневную работу. Скорость воздушного потока фена составляет 144 км/час – фен очень эффективный и достаточно быстро сушит волосы.
Ионная технология, которой оснащен фен Coifin NE1 Ionic, поможет Вам заботится о здоровье Ваших волос. Миллионы отрицательных ионов с первых секунд работы фена будут насыщать Ваши волосы и стимулировать кутикулу к закрытию, что способствует сохранению природной влаги волос, от которой зависит их здоровье. Чешуйки будут лучше закрываться и сохранять влагу, благодаря чему волосы будут более эластичными и подвижными. Так же ионизация делает волосы мягкими и послушными.
Относительно внешнего вида модели можно отозваться лишь положительно. Красивый эргономичный дизайн с плавными переходами оригинальной формы. Корпус собран их матово-глянцевого пластика – смотрится интересно. Кнопки управления расположены сбоку – это очень удобно для правой руки и не удобно, если Вы работаете с феном левой рукой. 2 режима скорости и 2 режима температуры в сумме создают 6 режимов работы плюс холодный обдув с отдельной кнопкой. Традиционно модель комплектуется мягким сетевым шнуром длиной 2.8 метра с петелькой для подвешивания. Так же есть съемный фильтр для очистки крыльчатки мотора.
Особенности модели Coifin NE1 Ionic NE1H:
- Мощность 2100 Вт
- Воздушный поток 144 км/час
- Профессиональный мотор
- Технология ионизации
- Эргономичный корпус
- Хорошая балансировка по весу
- Сетевой шнур 2.8 метра с петелькой
- 6 режимов работы
- Холодный обдув
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор 60 мм с эффектом Venturi
- Насадка-концентратор 75 мм с эффектом Venturi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 1 992 ₴








