
Профессиональный триммер для волос Gamma Piu Absolute Hitter
- В наличии
- Код: 3837
5 650 ₴
Absolute Hitter (GP-TR HR) – профессиональный триммер с системой ножевого блока Black Diamond Blade. Полностью модульный со съемной верхней частью. Идеально подходит для ежедневного использования в парикмахерской или в салоне.
Gamma Piu Absolute Hitter оснащен профессиональным роторным двигателем, обеспечивающим достаточную для работы с волосами скорость. Позволяет производить очень качественную стрижку и точную работу с деталями.
4 часа автономной работы с 2-часовой быстрой зарядкой, лезвие премиум-класса DLC Black Diamond Carbon,
вес всего 140 грамм, микрорегулировка режущего лезвия от 0,8 до 0 мм – идеально для точного надреза над ухом и за ним.
Комплектация: Gamma Piu Absolute Hitter поставляется с подставкой для зарядки, 3 насадками, набором для чистки, мини-отверткой, USB-зарядным шнуром и сопроводительной документацией, а также приятный бонус – 2 сменные крышки корпуса разных цветов и кнопки включения разных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор очистки | Нет |
| Отсек для сбора волосков | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 5 650 ₴
