
Профессиональный модульный триммер для волос Gamma Piu Cyborg
- В наличии
- Код: 3838
11 350 ₴
Gamma Piu Cyborg – профессиональный модульный триммер со съемной верхней частью. Стильный футуристический дизайн, эргономичная форма и высокие технические характеристики. Идеален для повседневного использования в салонах или барбершопах.
МОТОР
Триммер Gamma Piu Cyborg оснащен роторным двигателем. Мотор хорошо сбалансирован по производительности и комфортности в работе. Крутящего момента легко хватает для работы с любым типом волос и щетины, как в мокром, так и в сухом состоянии. А скорость 7500 оборотов в минуту позволит выполнить четкую окантовку, проработать детали, линии и т.п., на волосах любой густоты.
АВТОНОМНОСТЬ И ВАРИАНТЫ ПИТАНИЯ
Gamma Piu Cyborg имеет аккумуляторный тип питания, никакой провод не помешает выполнению качественной работы. Время работы от аккумулятора составляет 120 минут. Полностью он заряжается через 180 минут. Для контроля уровня заряда предусмотрен специальный светящийся индикатор на фронтальной части. Также индикатор разделен на 4 значения, поэтому можно контролировать уровень понижения заряда. Информация о низком уровне заряда аккумулятора происходит за счет звукового сигнала, один раз при 10% ресурса аккумулятора, дважды – при 5% и трижды – 3%.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
В Gamma Piu Cyborg предусмотрен ножевой блок из нержавеющей стали. Т-образное лезвие X-PRO с шириной – 40 мм. Доступна настройка под нулевое прилегание ножей Zero-Overlap, которая регулируется с помощью специального устройства, идущего в комплекте. Покрытие ножей выполнено из черно-бриллиантового углерода DLC высокого качества, которое остается прохладным и без ржавчины.
ЭРГОНОМИКА
Переключатель включения-выключения расположен на передней части держателя. Это единственный орган управления. В нижней части расположен коннектор для подключения зарядного устройства и контакты для подставки. Выполнено в металлическом корпусе. Стильный дизайн напоминает о технологиях будущего. Подсветка неонового голубого цвета идеально смотрится с металлическим дизайном.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Поставляется с подставкой для подзарядки, шнуром для подзарядки, щеточкой для чистки, маслом для смазывания ножей, устройством для регулировки нулевого прилегания ножей, а также сопроводительной документацией.
| Страна производителя | Китай |
|---|---|
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Вес | 250 гр |
| Тип питания | Аккумулятор/сеть |
| Время работы от аккумулятора | 180 хв |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Минимальная длина стрижки | 0,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Дисплей | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор очистки | Нет |
| Отсек для сбора волосков | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 11 350 ₴




