
Машинка для стрижки волос Gamma Piu X-Ergo
- В наличии
- Код: 1876
9 670 ₴
Gamma Piu X-Ergo – профессиональная машинка для стрижки волос, которая легко срезает густые и жесткие волосы. Рекомендована для стрижек, снятия массы волос, причесок с плавными переходами. Потрясающая эргономика и большие возможности объединены в машинке с самыми высокими технологическими характеристиками и надежностью.
МОТОР
Машинка наполнена пивотным двигателем (9V) с микрочиповой платой, созданным по новейшим технологиям. Мотор с турбонаддувом работает на скорости 10000 оборотов в минуту. Работу мотора контролирует микропроцессор. Автоматика поддерживает постоянную силу на срезе независимо от уровня заряда батареи или густоты волос.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Тип питания: комбинированный. Gamma Piu X-Ergo работает 120 мин, от встроенного Li-Ion аккумулятора. Полная зарядка занимает 105 мин. Литиевые элементы питания работают до 3 раз дольше NiMH батарей.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
Ножевой блок X-Ergo шириной – 45 мм. Высота среза меняется рычажком в боковой части режущей конструкции. Лезвия сделаны из твердой нержавеющей стали с покрытием Black Diamond Carbon. Срез получается чистым, однородным, без пропусков. Другие уровни длины доступны при установке входящих в комплект насадок.
ЭРГОНОМИКА
Переключатель включения-отключения расположен на передней части машинки. Это единственный орган управления. В нижней части расположен коннектор для подсоединения зарядного устройства и контакты для подставки. В комплект входят магнитные насадки, которые позволяют комфортно срезать нужную длину волос. Данные магниты надежно закреплены и соскальзывание является невозможным. Дополнительно в комплект входит специальный растягивающийся кронштейн. Он предназначен для использования с плавающим (без щелчка) рычагом. Рекомендуется применять этот кронштейн для увеличения угла среза.
КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДОЙДЁТ
Машинка для стрижки X-Ergo ориентирована на профессиональное использование, но при достаточном уровне знаний в парикмахерском искусстве можно использовать и в домашних условиях.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Gamma Piu X-Ergo поставляется со шнуром для проводного или беспроводного использования, 8 магнитными насадками (1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19 мм.), 3 верхними сменными крышками корпуса, 3 настраиваемыми рычагами (2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы), щёточкой для чистки, маслом для смазки, мини-отверткой, сопроводительной документацией.
-
Бренд: Gamma Piu
-
Страна ТМ: Италия
-
Страна производства: Китай
-
Классификация: профессиональные
-
Назначение: для бороды для стрижки
-
Тип ножевого блока: регулируемый
-
Регулировка ножевого блока: ступенчатая (5 положений)
-
Высота среза мин.: 0.8 мм
-
Высота среза макс.: 19 мм
-
Ширина ножей: 45 мм
-
Материал ножей: легированная сталь
-
Тип мотора: пивотный
-
Скорость мотора: 10000 RPM (SPM)
-
Тип аккумулятора: встроенный
-
Технология аккумулятора: Li-ion (літій-іонний)
-
Время зарядки аккумулятор: 105 минут
-
Время работы аккумулятор: 120 хвилин
-
Тип питания: аккумулятор
-
Длина шнура: 2.4 м
-
Гарантийный срок: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 9 670 ₴






