
Машинка для стрижки волос Gamma Piu Boosted
- В наличии
- Код: 1887
8 320 ₴
Gamma Piu Boosted – это модульная машинка, с тремя разными взаимозаменяемыми комплектами корпусов (черный, золотой и красный), для стрижки волос от итальянского бренда Gamma Piu, – одного из европейских лидеров с производством профессиональных фенов и других парикмахерских инструментов для салонов красоты.
МОТОР ОТ GAMMA PIU BOOSTED
Gamma Piu Boosted оснащена катушечным Super Torque двигателем со сверхвысокой мощностью с частотой вращения 7200 об/мин и низким уровнем шума, вибрации. Литийный-ионный аккумулятор работой – 120 ч от полного заряда за 150 мин с помощью шнура, док-станции или зарядного устройства mini-USB.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
В модели Gamma Piu Boosted используется регулируемый нож DLC Black Diamond Carbon. Рычаг для регулировки уровня среза имеет свободный и фиксированный режим. В комплекте с машинкой поставляются новые магнитные насадки с более твердыми, долговечными и жесткими пластиковыми зубцами (1/16”, 1/8”, 3/16”, 1/4”, 3/8”, 1/2”, 5/8 ", 3/4"). Ширина режущего элемента – 45 мм, минимальная длина среза – 0,8 мм, максимальная длина среза – 3,3 мм. Ножевой блок машинки требует тщательного ухода. Рекомендуется его смазывать и очищать после каждой стрижки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Машинка поставляется с подставкой для зарядки, 3 сменными корпусами (черный, золотой и красный), USB-кабелем для зарядки, 8 магнитными насадками для увеличения высоты среза, щеткой для чистки, маслом для смазки, мини-отверткой для регулировки, сопроводительной документацией.
-
Бренд: Gamma Piu
-
Страна ТМ: Италия
-
Страна производства: Китай
-
Классификация: профессиональные
-
Назначение: для бороды для стрижки универсальные
-
Тип ножевого блока: регулируемый
-
Регулировка ножевого блока: ступенчатая (5 положений)
-
Высота среза мин.: 0.8 мм
-
Высота среза макс.: 3 мм
-
Ширина ножей: 45 мм
-
Материал ножей: легированная сталь
-
Тип мотора: роторный (DC)
-
Скорость мотора: 7200 RPM (SPM)
-
Тип аккумулятора: встроенный
-
Технология аккумулятора: Li-ion
-
Время зарядки аккумулятор: 150 минут
-
Время работы аккумулятор: 120 минут
-
Тип питания: USB аккумулятор
-
Особенности: мультивольтаж (110 – 230 В)
-
Гарантийный срок: 12 месяцев
-
Комплектация: сопроводительная комплектация щёточка для чистки масло для смазки ножей подставка для зарядки мини-отвертка кабель 8 насадок (1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 8 320 ₴






