
Машинка для стрижки волос на проводе Oster 616 Silver Edition
- Нет в наличии
- Код: 076616-707-051
5 800 ₴
Машинка для стрижки Oster 616 Limited Edition это не просто профессиональная машинка для стрижки, это настоящий «грааль», разработанный для опытных стилистов-парикмахеров, которые желают видеть идеальный результат свое работы.
Машинка остер 616 оснащена мощным пивотным мотором Whisper Quiet, который уже был по достоинству оценен не одним поколением профессиональных мастеров. Идеально подходит для полного состригания волос и окантовки.
Сделано в Америке, а значит гарантирует превосходную надёжность, производительность, неприхотливость в обслуживании и долгий срок службы.
Главная гордость данной модели являются сменные ножевые блоки, заслуженно считающиеся одними из на мировом рынке по долговечности и качеству среза.
Комплектация:
2 ножевых блока: высота среза 0000 / 0.25 мм и 1 / 2.4 мм
3 насадки: 1/4” (6 мм) 3/8” (9 мм) 1/2” (12 мм)
Защита ножа, масло для смазки ножей, щетка для чистки ножей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.25 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 5 800 ₴



