Топ

Машинка для стрижки Wahl ChromStyle 1871-0473
- В наличии
- Код: 1871-0473
6 900 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wahl ChromStyle – это профессиональная беспроводная машинка для стрижки, созданная для парикмахеров и барберов, ценящих качество, надежность и инновации. Компания Wahl, основатель индустрии парикмахерского оборудования, представляет новый уровень профессионализма по ChromStyle.
Почему стоит выбрать Wahl ChromStyle:
- Мощный и долговечный: Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 90 минут непрерывной работы после 60 минут зарядки.
- Точные настройки: Лезвие MAGIC BLADE с шириной 46 мм и четыре сменные насадки позволяют достичь идеальной длины стрижки от 0,7 до 12 мм.
- Комфорт в работе: Эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают комфортную работу даже при продолжительном использовании.
- Тихая работа: Благодаря звукоизоляции двигателя, машинка работает тихо, не раздражая клиента.
- Быстрая зарядка: Всего за 60 минут машинка готова к работе.
- Качественные материалы: Изготовлена из качественных материалов, машинка прослужит долгие годы.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Wahl ChromStyle
- 4 насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Станция зарядки
- Щетка для чистки Масло для смазывания лезвий
Характеристики:
- Напряжение: 100-240 В
- Количество оборотов в минуту: 5000
- Время работы: 90 минут
- Время зарядки: 60 минут
- Вес: 290 г
- Ширина лезвия: 46 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 900 ₴




