
Фен для сушки волос Elchim 3900 Healthy Ionic Titanium Dryer
- Готово к отправке
- Код: Titanium
9 200 ₴
8 280 ₴
Elchim 3900 Titanium – Идеальное сочетание технологии и стиля!
Ремесленная «зеркальная» отделка – это просто одежда этого фена: настоящая красота скрыта внутри, где технология обеспечивает отличную производительность в отношении тепла, мощности, баланса и шума. Технология передовая, но достаточно деликатная, чтобы сохранить здоровье волос и сократить время на укладку благодаря ионно-керамической системе, которая улучшает увлажнение и блеск.
Преимущества
Самый мощный воздушный поток на рынке
Сокращает время высыхания более чем на 30%
Эргономичный дизайн предотвращает синдром запястного канала и нагрузку запястья.
Встроенный глушитель обеспечивает очень тихую сушку феном.
Низкая ЭДС минимизирует отрицательное электромагнитное излучение.
Идеально подходит как для парикмахерской, так и для домашнего использования.
Зеркальное покрытие ручной работы, стойкое к царапинам.
Сделано в Италии
технологии
Керамика – обеспечивает равномерное распределение температуры, что сокращает время высыхания до 30%.
Низкий ЭМП – снижает негативное влияние излучения на организм и здоровье человека
Негативные ионы - закрывают и разглаживают кутикулу волосы, предотвращают статическое электричество и разлетаются.
Технические характеристики
- Мощность: 2000-2400 Вт, 220-240 В
- Поток воздуха: 1450 л/мин
- Интенсивность звука: 79,5 дБ, встроенный глушитель
- Скорость воздуха: 2
- Параметры нагрева: 3
- Вес: 510 г
- Размер: 190 х 210 мм
- Длина шнура: 3 м
- Выстрел холодным воздухом
- Защитный съемный задний фильтр
- Ушко для подвешивания
- Сделано в Италии
Пакет
1x фен
1x большая чистящая насадка (72 мм x 5 мм)
1x меньшая насадка для укладки (60 мм x 5 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elchim |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
- Цена: 8 280 ₴



