Новинка
Подарок

Фен профессиональный для волос Elchim Anemos 8Th Sense black
- Готово к отправке
- Код: Anemos black
22 000 ₴
19 800 ₴
-10%
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 1 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен профессиональный для волос Elchim Anemos 8Th Sense black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЛЬТРАЛЕГКИЙ ФЕН «СДЕЛАНО В ИТАЛИИ» С БЕСЩЕТОЧНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ SONIC MICRO-BRUSHLESS
Анемос — древнегреческое слово, означающее ветер. Anemos — это не только концентрат легкого веса, превосходящий все воображение, это эффективный и точный инструмент с бесщеточным цифровым двигателем и звуковой технологией, тихий и мощный для самых сильных и густых волос, деликатный для самых тонких.
-
Описание :
- Бесщеточный цифровой двигатель с микрощеткой и звуковой технологией обеспечивает высокую скорость работы фена (110 000 об/мин) с отличными профессиональными характеристиками в ультракомпактном дизайне.
- Мощность и идеальный контроль: благодаря передовому исследованию динамики воздушных потоков и концентраторам, разработанным для улучшения давления (55 мбар) и воздушного потока.
- Идеальная эргономика: результат правильного сочетания легкого веса (290 г – 10,2 унции), баланса и эргономичного дизайна. (33 814 жидких унций/мин – 1000 л/мин) Anemos гарантирует идеально концентрированный поток для точной укладки волос за короткое время (до 30 % быстрее).
- Высочайшая производительность: невероятная мощность для профессиональной укладки волос за меньшее время.
- Бесшумность: менее 69 дБА для снижения шумового загрязнения в салоне.
- Для всех типов волос: благодаря 3 скоростям и 4 температурам, а также яркой светодиодной системе для удобства чтения. Эффективен как для густых и вьющихся, так и для тонких волос, как это предусмотрено в философии линии 8th Sense.
- Специальный фильтр: разработан лабораториями Elchim так, чтобы его можно было легко извлечь, очистить и всегда заменить.
- Ионная система: улучшает увлажнение волос и уменьшает их вьющиеся волосы.
- Сделано в Италии: первый в своей категории, полностью созданный в стране в соответствии со стандартами «оригинального фена Made in Italy».
Мощность: 1800 Вт | 220-240 Вольт
Черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elchim |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 19 800 ₴






