
Триммер для ухода за бородой и телом Wahl 09864-016 Stainless Steel Advanced
- Нет в наличии
- Код: 09864-016
6 800 ₴
Wahl 09864-016 Stainless Steel Advanced – это новый продукт – новое воплощение одного из наиболее часто выбираемых покупателями многофункциональных триммеров Wahl. По сравнению со своим старшим собратом, моделью 09818-116 из нержавеющей стали, новая модель была усовершенствована ножем с Т-образным лезвием для стрижки волос (шириной 40 мм). Stainless Steel Advanced всегда радует глаз своим привлекательным дизайном: тонкий силуэт, титановый цвет, элегантная подставка. Новая модель также оснащена эффективным литиево-ионным аккумулятором, который обеспечивает 6 часов работы без подзарядки, и имеет режим быстрой зарядки, благодаря которому триммер готов к использованию сразу после 1 минуты зарядки.
Спецификация:
Многофункциональный триммер из нержавеющей стали с литий-ионным аккумулятором
Четыре головы:
Многофункциональная головка для стрижки волос, бороды, тела, бровей, шеи, подмышек, интимных зон (ширина лезвия 30 мм)
Головка с Т-образным лезвием для стрижки волос и тела (ширина лезвия 40 мм)
Головка уха и носа (диаметр 7 мм)
Бритва с одним лезвием (ширина лезвия 22 мм)
13 насадок серии Pro :
Для лезвия 30 мм:
Насадка 1,5мм
Насадка 4,5мм
Насадка 7,5мм
Насадка 11,5мм
Регулируемая заглушка 2 – 11 мм
Для лезвия 40 мм:
Насадка 3 мм
Насадка 6 мм
Насадка 9,5мм
Насадка 13 мм
Насадка 16 мм
Насадка 19 мм
Насадка 22 мм
Насадка 25 мм
- Минимальная длина реза 0,5 мм.
- Привлекательный дизайн, триммер очень эффектно смотрится как на подставке, так и в руке.
- Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали (инокс)
- Легко чистится – корпус со лезвием снимается одним легким движением
- Очень мощный профессиональный литий-ионный аккумулятор, которого хватит на 6 часов беспроводной работы
- Продолжительность полного заряда аккумулятора составляет всего 1 час.
- Режим быстрой зарядки: после 1 минуты зарядки триммер готов к немедленному использованию
- Универсальное напряжение, позволяющее использовать триммер по всему миру: 100 – 240 В, 50/60 Гц
- Интеллектуальный светодиодный индикатор, информирующий уровень разряда аккумулятора
- Вес триммера: 210 грамм
- Вес упаковки: 755 грамм
- Размеры: 155 x 34 x 38 мм
- Цвет: титан
- Сделано в Европе
В комплекте:
Многофункциональный триммер из нержавеющей стали с литий-ионным аккумулятором
Четыре головы:
Многофункциональная головка для стрижки волос, бороды, тела, бровей, шеи, подмышек, интимных зон (ширина лезвия 30 мм)
Головка с Т-образным лезвием для стрижки волос и тела (ширина лезвия 40 мм)
Головка уха и носа (диаметр 7 мм)
Бритва с одним лезвием (ширина лезвия 22 мм)
13 насадок:
Подставка из нержавеющей стали
Источник питания 100-240В, 50/60Гц, 200мА, выход 4В, 900мА
Щетка для чистки
расческа
Масло 5 мл
Дело
Инструкция
Дополнительная информация:
ПРОДУКТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ЛИНИИ
Гарантийный срок:12 месяцев
Напоминаем:
Чтобы поддерживать эффективность резки и поддерживать режущие лезвия в хорошем состоянии, их следует регулярно смазывать маслом. В набор входит флакон 5 мл растительного масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 13 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 6 800 ₴




