
Аккумуляторная машинки для стрижки волос Oster 97 Cordless
- В наличии
- Код: 076076-810-050
12 800 ₴
11 904 ₴
-7%
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки Oster 97 Cordless
Обновленная американская машинка Oster 97 Cordless идеально подойдет для стрижки. В арсенале данной модели, как всегда, есть универсальное крепление под любые ножи стандарта А5, которое совместимо с огромным количеством ножей как серии Oster CryogenX, так и других производителей.
Характеристика Oster 97 Cordless
- Тип: Машинка для стрижки.
- Тип двигателя: Роторный.
- Тип ножевого блока: Oster CryogenX size 10, стандарт А5.
- Ширина ножевого блока: 49 мм.
- Высота среза: 1,5 мм.
- Материал ножевого блока: высокоуглеродистая сталь с технологией криогенной обработки CryogenX.
- Тип питания: Комбинированный (Аккумулятор и сеть).
- Тип аккумулятора: Li-ION съемный.
- Время работы: 80 мин.
- Время зарядки: 90 мин.
- Питание от сети: 220 В.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 3,6 м.
- Вес: 453 г.
- Особенности модели: Эргономичный корпус. Сниженная вибрация. Возможность быстрой смены ножевых блоков и аккумуляторов.
- Страна производства: США.
- Комплектация Машинка для стрижки Oster 97 Cordless. 1 аккумулятор. Станция для зарядки машинки. Масло для смазки ножевого блока 15 мл. Масло для редуктора 15 мл. Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.6 м |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 11 904 ₴


