
Машинка для стрижки волос Oster Fast Feed Cordless
- В наличии
- Код: 076023-810-050
8 900 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Oster Fast Feed Cordless Машинка имеет автоматическую настройка скорости для стабильной работы независимо от типа волос. Нож имеет плавную регулировку среза. Лезвие создано с антикоррозийным покрытием черного цвета Diamox для длительного сохранения остроты. Современный дизайн, удобная форма, нескользящая текстура поверхности, а также оптимальный вес обеспечат максимальный комфорт при стрижке.
Технические данные модели Oster Fast Feed Cordless
- Тип: Машинка для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Тип ножевого блока: нож только для модели Oster Fast Feed Cordless, регулируемый.
- Ширина ножевого блока: 46 мм. Высота среза: 0,25 - 3 мм.
- Материал ножевого блока: Высокоуглеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: поворотный рычаг.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть. Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы: 90 мин.
- Время зарядки: 100 мин.
- Материал корпуса: пластик.
- Длина сетевого провода: 1,8 м.
- Вес: 318 г.
- Особенности модели: Особый дизайн. Эргономичный корпус модели. Особое покрытие ножевого блока.
- Страна производства: США.
- Комплектация Oster Fast Feed Cordless Машинка для стрижки Oster Fast Feed Cordless. Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. 4 насадки: 1,5; 6,3; 9,5; 12,7 мм. Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.318 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 8 900 ₴
