Новинка

Машинка Wahl Magic Clip Cordless Black&Gold Edition для стрижки волос и фейдинга + 8 насадок
- Нет в наличии
- Код: 08148-716
9 892 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Wahl Magic Clip Cordless 5 star Black&Gold:
- Тип: профессиональные машинки для стрижки;
- Максимально эргономичный дизайн;
- Надежный и удобный хват – точная работа;
- Уникальный Fade нож с двойными зубьями и обратной акустической связью;
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion 18650, 3,6 В, 2200 мАч) или сеть, (комбинированное);
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц;
- Мощность: 24 Вт;
- Время работы: До 100 мин.;
- Время заряда аккумулятора: 120 мин.;
- Индикация: Есть, светодиод;
- Мотор: Роторный;
- Количество скоростей: 1, 6500 об/мин;
- Уровень шума: Меньше 70 дБ;
- Вибрация: 5,3 м/с² ± 15 %;
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Минимальная высота среза: 0,5 мм;
- Максимальная высота среза: 1,2 мм;
- Петелька для подвешивания: Есть;
- Длина шнура: 2,4 м;
- Вес: всего 290 грамм;
- Цвет: Золотой с чёрным;
- Страна-производитель: США.
Комплектация:
- Машинка Wahl Magic Clip Cordless 5 star Black&Gold;
- Зарядное устройство;
- Зарядная подставка премиум-класса Wahl Cordless Clipper Charge Stand (03801-116);
- Набор из 8 премиум-насадок: #½ (1,5 мм), #1 (3 мм), #1½ (4,5 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм), #6 (19 мм), #8 (25 мм);
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для чистки ножа;
- Расческа для стрижки под машинку;
- Защитная крышечка для ножа;
- Сопроводительная документация;
- Сертификат качества от бренда Wahl;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 9 892 ₴








