Новинка

Профессиональный беспроводной триммер Andis beSPOKE
- Нет в наличии
- Код: AN 74140
13 250 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная беспроводная зарядка и стильный корпус в новом триммере Andis beSPOKE. Нож GTX-Z позволяет стильно и аккуратно подстригать волосы и ухаживать за бородой и телом.
- Насадки 1.5, 3, 6, 9 мм.
- Щетка для лезвий
- Масло для ножей
- Адаптер-зарядка
- Беспроводная индукционная подставка для зарядного устройства
- Тип двигателя роторный
- 6500 об/мин
- 120-240 В
- Вес 220 гр.
- Время работы 1.5 часа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 13 250 ₴





