
Триммер для бороды и тела Andis Easy Trim 2
- Нет в наличии
- Код: AN 22705
1 800 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: Триммер для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту: 5700.
- Тип ножевого блока: Нерегулируемый. Легкосъёмный.
- Ширина ножевого блока: T-Blade 38 мм./Precision blade 6 мм./Square Blade 30 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: Сталь.
- Способ регулировки высоты среза: Насадки и сменные ножевые блоки из комплекта.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Ni-MH.
- Время работы: ~75 мин.
- Время первой зарядки:10 часов.
- Время последующей зарядки: 8 часов.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 2 м.
- Габариты (ДШВ) : 150х30х30 мм.
- Вес: 151 г.
- Особенности модели: Широкая комплектация. Отлично подойдет для индивидуального ухода. Световой индикатор.
- Страна производства: Китай.
- Комплектация триммера Easy Trim 2 Триммер для стрижки Easy Trim 2. Станция для зарядки триммера. Сменная пластиковая насадка с регулируемой высотой среза 3/5/7/9 мм. 4 ножевых блока:T-Blade, Precision Blade, Square Blade, и нож для удаления волос в носу и ушах. Мини-расческа. Щетка для чистки. Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.151 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 800 ₴


