Новинка

Универсальный дорожный триммер-бритва Andis inEDGE All-In-One
- Нет в наличии
- Код: AN 42315
3 200 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный триммер для стрижки и бритья Andis inEDGE «Все-В-Одном» включает в себя:
- Многофункциональную бритву с сеткой, Т-образное лезвие, триммеры для носа и ушей.
- Благодаря четырем сменным насадкам позволяет использовать его как для сухого, так и влажного бритья, позволяя стричь, ровнять и брить волосы любой длины. Устройство водонепроницаемое, благодаря чему имеет возможность влажного и сухого бритья. Позволяет использовать триммер в душе, и мыть под краном. Устройство можно использовать с пеной или без нее по желанию. За счет литий-ионного аккумулятора «без эффекта памяти» триммера способен работать до 60 минут. Индивидуальный футляр предназначен для надежного хранения всех насадок.
- Характеристика
- Тип двигателя: Роторный 3 бреющие головки и встроенный триммер
- Тип питания: Аккумулятор и сеть
- . Время работы от аккумулятора: 60 мин.
- Страна производства: Китай.
- Комплектация Триммер Andis inEDGE All-In-One. 4 сменные головки. Дополнительные насадки для головки-триммера: 3 мм; 6 мм. Дополнительные насадки для головки-бритвы: 1.5 мм; 5 мм. Дополнительные насадки для бровей – 6 мм. Чехол для хранения триммера. Щеточка для чистки бритвы. Зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 200 ₴





