
Машинка для стрижки аккумуляторная в ударопрочном корпусе Andis reVITE Grey Taper (AN 86105)
- Нет в наличии
- Код: AN 86105
9 000 ₴
Тонкая и компактная, с ударопрочным алюминиевым корпусом, обновленным стилем и кардинально другим подходом к стрижке.
Основные особенности:
- Лезвия в машинке reVite больше не нужно откручивать отверткой и выставлять нож (настраивать).
- Нож снимается одним движением пальцев рук, и не требует специальных инструментов.
- Быстро и легко снимается, и также быстро и легко чистится.
- В зависимости от выбранной модели можно с легкостью менять ножи по типу Fade и Taper(один тип ножа идет в комплекте, второй покупается отдельно).
- Обновленная система привода на шарикоподшипниках с резиновыми опорами и прокладками, предназначенными для снижения вибрации и шума.
- Нескользящая текстурная ручка. Нижняя часть корпуса из ударопрочного алюминия.
- Литий-ионный аккумулятор большой емкости, обеспечивающий 2 часа работы без подзарядки.
- Включает в себя набор из 12 насадок премиум-класса с металлическими клипсами.
Подробные характеристики Andis reVite Taper
Тип: Машинка для стрижки волос.
Прямое назначение: для стрижки людей.
Тип двигателя: Роторный.
Количество срезов в минуту: 5500. Тип ножа: Taper для модели reVite.
Высота среза: 0,5 - 2,4 мм.
Ширина ножевого блока: 46 мм.
Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
Способ регулировки высоты среза: поворотный рычаг и насадки.
Тип питания: Аккумулятор и сеть.
Тип аккумулятора: Li-Ion. Время работы: 120 мин.
Время зарядки: 1 час.
Материал корпуса: алюминий и пластик. Длина сетевого провода: 1,8 м.
Страна производства: США.
Комплектация Andis reVite Taper Машинка для стрижки Andis reVite с ножом типа Taper. 12 премиум-насадок: 1,5; 3; 4.5; 6; 8; 10; 11; 13; 16; 19; 22; 25 мм. Масло для смазки ножа 7,5 мл. Комплект силовых адаптеров для блока питания, под все стандарты розеток. Техническая документация.
Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 2.4 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 9 000 ₴





