
Триммер для ухода за усами, бородой и телом Wahl Aqua Trim 1065.0460
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1065.0460
3 350 ₴
Показать оптовые цены
Интеллектуальная стрижка
Триммер Wahl Aqua Trim 1065.0460 предназначен для ухода за растительностью на лице и теле. Вы можете его использовать для любых задач, ведь модель от известного производителя отличается универсальностью. Система позволяет подбирать оптимальную длину волос, а также обеспечивает работу в условиях сухого или влажного использования, что существенно расширяет ваши возможности.Удобная форма корпуса
Производитель выпускает не только технику для дома, но и большое количество моделей профессионального уровня. Это говорит о том, что при изготовлении Wahl Aqua Trim 1065.0460 использованы многие технологии из профессиональной сферы. Качество материалов, как и внимательность и тщательность сборки, на высочайшем уровне. Сочетание пластика и металла обеспечивают долговечность конструкции, при этом форма корпуса даже при долгой работе не вызывает усталости рук.Острые лезвия
Система реза триммера строится на фирменных лезвиях с самозаточкой. Они не требуют обслуживания в процессе эксплуатации и сохраняют остроту режущих кромок на протяжении многих лет.Работа от аккумулятора
Как и положено современному прибору для персонального ухода, триммер Wahl Aqua Trim 1065.0460 работает от встроенного аккумулятора. Это позволяет ему не зависеть от вашего места нахождения. В любой точке миру вы получаете удобный инструмент для создания индивидуального облика.Настройка стрижки
Триммер Wahl Aqua Trim 1065.0460 легко регулирует длину срезания волос в самом широком диапазоне. Минимальная длин стрижки составляет 0,7 мм, а максимальная доходит до 38 мм. Универсальное решение поможет вам подравнять прическу, подправить контуры бороды и усов, сделать стрижку интимной зоны.
Особенности триммера для усов и бороды Aqua Trim 1065.0460 от бренда Moser:
- полная зарядка за 1 час;
- диапазон настроек длины от минимальной 0.7 мм до максимальной 20 мм;
- автономная работа от аккумулятора в течение 100 минут;
- оснащен индикатором зарядки;
- влажная очистка;
- в комплектацию входят насадки, зарядное устройство, расческа, триммер, щеточка для чистки и практичный футляр;
- эргономичный дизайн обеспечивает удобство в работе.
- вес составляет 465 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.465 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 350 ₴


