
Триммер для стрижки усов и бороды Wahl LI+ Stainless Steel 09818-116 с подставкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09818-116
5 500 ₴
Показать оптовые цены
Алюминиевый корпус
Аккумуляторный триммер Wahl Lithium Ion+ в стильном цельном металлическом корпусе разработан для домашнего ухода за растительностью на голове, лице или в интимных зонах.
Быстрая зарядка
Станция «4 в 1» снабжена функцией быстрой зарядки Quick Charge: за 1 мин. зарядки машинка работает 3 мин. При полной зарядке в течение 1 ч триммер работает 4 ч.
Стрижка, тримминг, шейвинг
Три сменные головки — триммер, насадка-бритва, нособрейка — заменяют для стрижки разных зон тела: борода, усы, бакенбарды, шея, нос, уши, интимные зоны. Нож и 4 пластиковые насадки (арт. 58022-1701) дают 9 вариантов длины среза от 0,4 до 12 мм. Насадки заменяются одним движением. Длина стрижки с насадками регулируется в диапазоне 1,5—12 мм: отдельные 1,5, 3 и 4,5 мм и регулируемая 2-12 мм: 2, 4, 6, 8, 10 и 12 мм.
Тихий мотор
Машинка работает от встроенного роторного мотора с пониженным уровнем шума, вибрации и нагрева. Роторный двигатель триммера без усилий справляется с густым или жестким волосом.
- Тип: Машинка-триммер Type 9818L/SS2L для стрижки усов и бороды с дополнительными головками
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion), от сети только зарядка
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Время зарядки: 60 мин.
- Быстрая зарядка: Есть, 3 мин. за 1 мин.
- Индикация зарядки: Есть, «умная» светодиодная (LED) — мигает, когда требуется зарядить аккумулятор
- Мотор: Роторного типа
- Количество сменных головок: 3 шт. (3030-7000, Detail shaver #59307, Rotary ear/nose #58067-100)
- Длина стрижки: Нож 0,4 мм + регулируемая 6-позиционная 2-12 мм (шаг 2 мм) + отдельные гребни 1,5, 3 и 4,5 мм
- Ширина ножа: 30 мм
- Размеры: 155 х 30 мм
- Вес: 210 гр
- Цвет: Серебристый (алюминий)
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Машинка-триммер
- Зарядный адаптер S004MU0400090
- Головка-нож для тримминга
- Головка для носа или ушей
- Головка для бритья
- Пластиковые насадки для бороды, 1,5, 3, 4,5 мм
- Пластиковая 6-позиционная регулируемая насадка, 2-12 мм
- Дизайнерская подставка
- Расческа для бороды
- Кисточка для чистки лезвий
- Масло для смазки ножей
- Сумочка для хранения или перевозки набора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 5 500 ₴






