
Триммер для бороды Gama Black Titanium T827 (Gm4513)
- Нет в наличии
- Код: Gm4513
1 200 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Ga.Ma |
|---|---|
| Тип машинки | Аккумуляторно-сетевая |
| Тип питания | От сети и аккумулятора |
| Зона стрижки | Для головы / Для бороды |
| Тип ножа | Нержавеющая сталь и титан |
| Длина среза | 0,4 / 7 мм |
| Число установок длины | 5 |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
| Съемный нож | Есть |
| Регулировка длины среза | Есть |
| Цвет | Черный |
| Вес | 116 г |
Аккумуляторный триммер GAMA T827 (Gm4513) для бороды с возможностью автономной работы 45 минут при полной подзарядке. Имеет 5 регулировок высоты стрижки - от 3 до 7 мм при использовании с направляющим гребнем. Без направляющего гребня высота среза составляет 0,4 мм.
Триммер чрезвычайно удобен в использовании благодаря светодиодному индикатору заряда, который позволяет всегда держать работу под контролем, и съемной головке, облегчающей чистку с помощью входящего в комплект набора.
Характеристика:
- Автономное питание
- Съёмное лезвие, покрытое титаном
- Переключатель ON/OFF
- Автономная работа: 45 минут
- Длина стрижки без направляющих гребней: 0,4 мм
- 1 выдвижной направляющий гребень: 3-4-5-6-7 мм
- LED индикатор заряда батареи
- Аксессуары в комплекте: USB-кабель для зарядки, масло для смазки, щёточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
- Цена: 1 200 ₴


