
Машинка Wahl Color Pro 09649-016 для домашней стрижки волос беспроводная
- Нет в наличии
- Код: 09649-016
2 200 ₴
Машинка Wahl Cordless Color Pro Kit 09649-016 рекомендована для самостоятельной домашней стрижки волос. Набор для стрижки поставляется в футляре с ручкой.
Гибридное питание
Машинка работает от встроенного перезаряжаемого аккумулятора до 60 мин. непрерывно. Полная зарядка занимает 12 ч. Если аккумулятор разрядился, машинку можно подключить к электрической сети, чтобы закончить работу.
Роторный мотор
Роторный двигатель машинки дает усилие, достаточное для среза всех типов волос. Моторы роторного типа работают без шума, не перегреваются и не вибрируют в руке.
Лезвия из нержавеющей стали
Нож машинки сделан из устойчивого к коррозии стального углеродистого сплава. Лезвия снимаются и крепятся одним движением без отвертки. Быстросъемные ножи легче заменять, очищать и смазывать.
Нож Wahl #2559 дает срез длиной 0,8 мм. Чтобы изменить длину стрижки до уровня 3-25 мм, на нож крепят цветные пластиковые насадки из входящего в комплект набора гребней. Дополнительно в комплект входят две барберские насадки на 1,5 и 4,5 мм для оформления плавных переходов длины на волосах и две скошенные насадки Left ear taper и Right ear taper для стрижки волос за ушами.
Эргономика и комфорт
Корпус машинки сделан из сине-белого пластика. Нижняя крышка из нескользящего пластика защищает машинку от выскальзывания из влажных рук. На верхнюю часть корпуса нанесены цветные полоски-подсказки с отображением длины, которые упрощают выбор такой же по цвету и длине среза насадки.
Сумка для хранения
Парикмахерский набор для стрижки продается во вместительном футляре на молнии с ручкой для удобного хранения или перевозки.
Серия: Home
Тип: Type 9649/Model 9649
Питание: Аккумулятор (NiMH) или сеть (комбинированное)
Напряжение: 220 В, 50 Гц:
Работа от аккумулятора: До 60 мин.
Время полной зарядки: 12 ч
Мотор: Роторный
Количество скоростей: 1
Индикатор зарядки: Есть, светодиодный
Длина стрижки: Нож 0,8 мм + набор из 8 цветных пластиковых насадок 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм + две насадки из черного пластика на 1,5 и 4,5 мм, а также две скошенные насадки для стрижки волос за ушами
Ширина стрижки: 46 мм
Быстрая смена ножа: Да
Длина шнура: 2,4 м
Проушина для подвешивания: Нет
Цвет: Синий с белым
Размеры: 172 × 48 × 50 мм
Вес: 225 г
Страна-производитель: Китай (машинка)/США (нож)
Комплектация
- Машинка
- Зарядный адаптер
- Набор из восьми цветных пластиковых насадок, 3-25 мм
- Набор из двух черных пластиковых насадок, 1,5 и 4,5 мм
- Набор из двух черных пластиковых скошенных насадок для стрижки за ушами
- Защитный колпачок ножа
- Масло для ножа, 5 мл
- Кисточка для очистки лезвий
- Расческа
- Ножницы
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.225 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 2 200 ₴





