
Держатель для фена Wahl 0093-6530
- Нет в наличии
- Код: 0093-6530
890 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Металлическая основа для фена
Изготовлен из нержавеющей стали
С внутренней резиновой подкладкой для защиты фена от царапин
Совместим со всеми фенами
Диаметр: 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 890 ₴