
Набор Машинка+триммер JRL Freshfade 2020
- В наличии
- Код: JRL-2020
10 700 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор машинка+триммер JRL FreshFade 2020 Gold Collection
Машинка JRL FreshFade 2020C:
- Усовершенствованная функция блокировки рычага обеспечивает безопасность рычага для длительного использования
- 4 часа автономной работы
- Революционный крутой нож
- 2 регулируемые скорости для универсальности резки (6000 и 7200 оборотов в минуту)
- Тихий мотор
- Литий-ионный аккумулятор
- Крючок для подвешивания
- Запатентованная технология Smart-Clip
- Более длинный диапазон резки открывает больше, от 0,5 до 3,5 мм
Триммер JRL FreshFade 2020T:
- Ультра острое Т-образное лезвие, открытое на 360 °
- Запатентованная технология Smart-Clip
- Технология Cool Blade: лезвие остается холодным и острым после длительного использования
- 2 часа автономной работы
- 7200 оборотов в минуту
- Тихий двигатель: менее 60 дБ, создает тихую рабочую среду
- Универсальное напряжение 110-240В
- Лезвие из нержавеющей стали Идеально подходит для моделирования подкладки и сухого бритья
- Крючок для подвешивания
Комплектация: 1 отвертка, 1 щетка, 1 смазочное масло,10 сменных насадок на машинку (½ #, 1 #, 1-1 / 2 #, 2 #, 3 #, 4 #, 5 #, 6 #, 7 # , 8 #), 2 сменных корпуса, док-станция, зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 10 700 ₴



