
Аккумуляторная машинка для стрижки Andis Master Cordless Lithium-Ion Clipper
- Нет в наличии
- Код: AN 12480
12 800 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные модели Andis Master Cordless Lithium-Ion Clipper
- Тип: Машинка для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту: 7200.
- Тип ножевого блока: Ножевой блок только для модели Master Cordless, регулируемый.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,2 - 2,4 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: поворотный рычаг.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы: 90 мин.
- Время зарядки: 1 час.
- Материал корпуса: металл.
- Длина сетевого провода: 1,8 м.
- Габариты (ДШВ) : 160х50х30 мм.
- Вес: 381 г.
- Особенности модели: Особый дизайн. Эргономичный корпус модели. Самая высокая частота среза волоса, среди аккумуляторных машинок.
- Страна производства: США.
- Комплектация Andis Master Cordless Lithium-Ion Clipper Машинка для стрижки Andis Master Cordless. Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. 5 силовых вилок для блока питания, под стандарты розеток: USA, Brazil, Europe, Australia, Argentina . Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 2.4 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 12 800 ₴

