
Барберский триммер Andis Slimline Pro Li D-8 GTX
- Нет в наличии
- Код: AN 32695
3 999 ₴
Технические данные модели Andis Slimline Pro Li D-8 GTX
Тип: Триммер для стрижки волос.
Прямое назначение: для стрижки людей.
Тип двигателя: Роторный.
Количество срезов в минуту: 6000.
Тип ножевого блока: Нерегулируемый.
Ширина ножевого блока: 41 мм. Высота среза: 0,1 мм.
Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
Способ регулировки высоты среза: Насадки.
Тип питания: Аккумулятор и сеть.
Тип аккумулятора: Li-Ion.
Время работы: 120 мин. Время зарядки: 2 часа 30 мин.
Материал корпуса: Полимер.
Длина сетевого провода: 2,8 м. Габариты (ДШВ) : 140х30х30 мм.
Вес: 138 г.
Особенности модели: Широкий Т-образный нож. Высокая частота среза. Сниженная вибрация. Очень маленький вес. Световой индикатор. Минимальная высота среза.
Страна производства: США.
Комплектация Andis Slimline Pro Li D-8 GTX Триммер для стрижки Andis Slimline Pro Li D-8 GTX Станция для зарядки триммера. Сменные пластиковые насадки 4 шт.: №0 (1/16") 1.5 мм, №1 (1/8") 3 мм, №2 (1/4") 6 мм, №3 (3/8") 10 мм. Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. Щетка для чистки машинки. Техническая документация.
Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.138 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 999 ₴





