
Триммер для бороды и тела Vintage Professional T9
- Готово к отправке
- Код: T9
1 250 ₴
987,50 ₴
-21%
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- В триммере используется мотор постоянного тока роторного типа с скоростью вращения 6000 об/мин.
- В комплекте к машинке прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база.
- В триммере установлен Li-ion аккумулятор без "эффекта памяти" благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 120 минут.
- Зарядка аккумулятора осуществляется за 2ч.
-
Характеристики:
- Тип: Триммер
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: До 120 мин.
- Время зарядки: 2 ч.
- Мотор: Роторный
- Мощность: 5 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм
- Ширина среза: 40 мм
- Вес: 169 гр.
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Материал корпуса: Металл
- Количество насадок: 6
- Регулировка длины: сменные насадки
- Размеры: 143 x 24 x 39 мм
- Ширина среза: 39 мм.
-
Комплектация:
- Триммер Hair Сlipper
- Кабель для зарядки
- Насадки гребни
- Щеточка для чистки ножа
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hair Company |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.169 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 987,50 ₴