
Триммер барберский беспроводной JRL FreshFade (JRL-2020T-G)
- В наличии
- Код: 2020T-G
4 997 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
JRL FreshFade Gold 2020T- Gold - это уникальный продукт среди всех мировых брендов, которая стала популярной буквально сразу после официального релиза и покорила сердца всех пакрикмахиров и барберов!
JRL созданы из инновационных материалов, оснащены новейшими системами.
Характеристика:
- Ультра острое Т-образное лезвие, открытое на 360 °
- Запатентованная технология Smart-Clip
- Технология Cool Blade: лезвие остается холодным и острым после длительного использования
- 2 часа автономной работы
- Мощность 7200 оборотов в минуту
- Тихий двигатель, менее 60 дБ, создает тихую рабочую среду
- Глобальное универсальное напряжение 110В/220В
- Лезвие из нержавеющей стали Идеально подходит для моделирования бороды и снятия массы
Комплектация:
- Отвертка
- Щетка
- Смазочное масло
- Защита лезвия
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | США |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна сборки | Китай |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 0.45 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 997 ₴

