
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Sway Dipper
- В наличии
- Код: 115 5003
2 890 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки Sway Dipper Машинка – один из главных инструментов в арсенала мастера-парикмахера. На раду с ножницами, машинка выполняет достаточное количество стрижек в день работая с разным типом и структурой волос. Так что же выбрать, когда рынок электроинструментов просто переполнен всевозможными брендами? Выход есть! Не упустите новинку 2020 года – аккумуляторная машинка Sway Dipper. В данной модели собраны все те характеристики, которые необходимы современному мастеру для оригинальных, современных и неповторимых стрижек. Профессиональная сборка и материалы, небывалая работоспособность, износостойкие детали и базовая но актуальная комплектация – все это Sway Dipper. Литой цельнометаллический корпус, мягкий рычаг вкл/выкл, сбалансированность и эргономика, универсальный регулируемый ножевой блок, супер-емкий аккумулятор и световой индикатор заряда – вот далеко не полны перечень преимуществ этой модели. С машинкой Sway вы полностью измените свое представление об качественных электроинструментах.
Характеристика модели Dipper
Артикул: 115 5003.
Тип двигателя: роторный.
Тип питания: аккумулятор/ сеть.
Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
Время работы: 5 часов.
Время полного заряда: 3 часа.
Световой индикатор заряда. Количество срезов в минуту: 6000 об/мин.
Тип ножевого блока: универсальный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
Ширина ножевого блока: 46 мм.
Высота среза: 0,3-2,4 мм
Материал ножевого блока: высоколегированная нержавеющая сталь. Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Цвет: металлик.
Вес машинки: 380 гр.
Размер (д/ш/в): 18,5*5*4,5 см.
Вес упаковки: 864 гр.
Габарит упаковки (д/ш/в): 24*16*8 см.
Длина сетевого шнура: 190 см.
Страна производитель: Китай.
Комплектация Dipper'a Аккумуляторная машинка Sway Dipper. Сменные насадки (4 шт): 1.5 мм; 3 мм; 4.5 мм; 6 мм. Масло и щеточка. Сетевой шнур. Документация.
Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Вес | 0.384 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 2 890 ₴




