
Машинка беспроводная для стрижки волос Sway Storm
- В наличии
- Код: 115 5004
3 520 ₴
Аккумуляторная машинка Sway Storm В данной модели собраны все те характеристики, которые необходимы современному мастеру для оригинальных, современных и неповторимых стрижек. Профессиональная сборка и материалы, небывалая работоспособность, износостойкие детали и полная комплектация – все это Sway Storm. Цельнометаллический корпус, мягкая кнопка включения, сбалансированность и эргономика, универсальный регулируемый ножевой блок, очень емкий аккумулятор и Led-дисплей с индикатором заряда в процентах. С машинкой Storm вы полностью измените свое представление о качественных парикмахерских электроинструментах.
Характеристика Sway Storm
Артикул: 115 5004.
Тип двигателя: роторный.
Тип питания: аккумулятор/ сеть.
Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
Время работы: 4 часа.
Время полного заряда: 3 часа. LED-дисплей.
Количество срезов в минуту: 5500 тыс.
Тип ножевого блока: универсальный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
Ширина ножевого блока: 46 мм. Высота среза: 0,3-2,4 мм.
Материал ножевого блока: высоколегированная нержавеющая сталь.
Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Цвет: черный.
Вес машинки: 290 гр.
Размер (д/ш/в): 19*4,2*4,5 см.
Вес упаковки: 950 гр. Габарит упаковки (д/ш/в): 24*16*8 см. Длина сетевого шнура: 190 см.
Страна производитель: Китай.
Комплектация Sway Storm Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос Sway Storm. Сменные насадки (6шт): 1.5 мм; 3 мм; 4.5 мм; 6 мм; 10 мм; 13 мм. Расческа. Масло и щеточка. Сетевой шнур для зарядки и работы от сети. Документация и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 520 ₴







