
Машинка для стрижки волос проводная GA.MA Pro 8 Hair Clipper
- В наличии
- Код: SM1301
2 990 ₴
Машинка GAMA PRO8 – это профессиональный стильный прибор для стрижки волос с мощным и надежным мотором, современными функциями и великолепной эргономикой – идеально подойдет для работы в любом салоне красоты. Модель является одной из популярнейших среди всех машинок GAMA.
Машинка для стрижки GAMA PRO 8 оснащена ультра острым износостойким нержавеющим лезвием шириной 46 мм и минимальным срезом волос 0.8 мм. Ножевой блок установлен на специальный механизм, позволяющий изменять длину стрижки волос от 0.8 до 3 мм, чтобы у Вас была возможность создавать плавные переходы без ступенек. Магазин gama.in.ua рекомендует данную модель как для профессионального использования, так и для домашнего – машинка очень популярна среди бытовых потребителей, желающих приобрести качественный инструмент. С любой насадкой или без нее Вы сможете прибавлять до 3 мм длины среза. Регулировка происходит с помощью бокового рычага, имеющего фиксатор.
Вибрационный мотор мощностью 10 Вт, которым оснащается машинка ПРО 8, имеет простую и надежную конструкцию, что позволяет ему быть очень долговечным и неприхотливым в обслуживании. Такие моторы состоят из металлического корпуса и катушки, потому они очень долговечны и надежны.
GAMA PRO8 T11.PRO8 сделана в эргономичном пластиковом корпусе с изогнутым дизайном. Модель не громоздкая, достаточно комфортно сидящая в руке, что позволяет точно стричь волосы. Машинка имеет хорошую комплектацию и оснащается длинным сетевым кабелем с петелькой.
Особенности стрижки машинки GAMA PRO8 T11.PRO8
Эргономичный корпус с изогнутым дизайном
Ножевой блок из нержавеющей стали шириной 46 мм.
Минимальный срез волос 0.8 мм
Регулировка длины среза волос от 0.8 до 3 мм.
Вибрационный мотор 10W
Сетевой шнур 3 метра с петелькой
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 9 и 12 мм
- Расческа для стрижки
- Масло для смазки ножей
- Защитный колпачок на ножевой блок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 990 ₴


