
Фен для волос барберский Wahl Barber Dryer 5 Star (4317-0470)
- Нет в наличии
- Код: 4317-0470
3 350 ₴
Фен для волос Wahl Barber Dryer 5 Star (4317-0470) - идеальный фен для любой загруженной парикмахерской или барбершопа. В отличие от большинства стандартных фенов, предназначенных для длинных волос, фен Barber идеально подходит для коротких и средних волос и обеспечивает исключительные результаты сушки на высокой скорости. Концентрированный воздушный поток и мощная турмалиновая сетка обеспечивают быструю и точную сушку, а функция ионизации уменьшает статическое электричество и пушистость, обеспечивая гладкие результаты. Его фильтр легко очищается для обеспечения оптимальной производительности в любое время. Немедленная кнопка подачи холодного воздуха для сохранения разных причесок. Три уровня температуры и две скорости работы для всех типов волос.
Фен Wahl Barber отличается стильным хромированным ретро-дизайном, так же хорошо лежащим в руке, как и на вашем рабочем столе!
Главные особенности:
Профессиональная мощность – 2200W,
2 уровня скорости,
3 температурных режима,
Кнопка холодного обдува для длительного результата укладки,
Хромированное металлическое покрытие в стиле ретро,
Тихий, легкий и очень удобен в использовании,
Функция ионизации,
Турмалиновая решетка для быстрой сушки,
Наличие удобной петельки для подвешивания,
Комплектация:
Фен для волос,
Две профессиональные щелевые насадки (для длинных волос / стандартная) с креплением на защелку и упрощенным поворотом,
Сопроводительная документация,
Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 3 350 ₴





