
Набор парикмахерских машинок Wahl Cordless Combo 8592-017H: Super Taper Cordless Black + Beret Stealth в кейсе
- В наличии
- Код: 08592-017
7 600 ₴
Два инструмента в комплекте
Набор беспроводных парикмахерских машинок Wahl Professional Cordless Combo Limited Edition 08592-017H рекомендован профессиональным парикмахерам или барберам для стрижки и окантовки волос. Комплект машинок поставляется ограниченной серией в жестком кейсе на молнии с ручкой.
Стрижка, переходы и окантовка
Борозды на ноже машинки легко справляются с массой волос. Рычаг на левой стороне машинки плавно изменяет высоту среза, помогая менять длину и форму стрижки или выполнять плавные переходы.
Нож триммера с частыми мелкими зубцами создает точную окантовочную линию при завершении стрижки, оформлении усов или бороды.
Комбинированное питание
Обе машинки работают могут работать от литий-ионных аккумуляторов или сети. Парикмахерская машинка дает 90 минут непрерывной работы при 120 мин. на полную зарядку. Беспроводной триммер работает до 75 минут, а полная зарядка занимает 1 час.
Удобное хранение и перевозка
Инструменты и входящие в комбо-набор аксессуары поставляются в жестком пластиковом футляре. Кофр упрощает хранение и перевозку комплекта и одновременно защищает машинки от повреждений.
Комплектация
-
- Машинка
- Зарядный блок питания
- Пластиковые насадки для машинки 3, 6, 10, 13 мм
- Масло для смазки ножа
- Щеточка для чистки лезвий
- Защитная крышечка для ножа
- Расческа
-
- Триммер для окантовки
- Док-станция
- Сетевой зарядный адаптер
- Набор пластиковых насадок для триммера, 3, 6, 10, 13 мм
- Масло для смазки ножевого блока
- Щетка для чистки ножа
- Защитный колпачок для ножей
- Пластиковый кейс для хранения и перевозки комплекта машинок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 7 600 ₴




