
Машинка беспроводная Wahl Legend Cordless 08594-016 для стрижки или фейдинга + 8 насадок, 0,7-1,7 мм
- В наличии
- Код: 08594-016
6 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка беспроводная Wahl Legend Cordless 08594-016 для стрижки или фейдинга + 8 насадок, 0,7-1,7 мм»
Плавные переходы
Профессиональная беспроводная парикмахерская машинка Wahl Legend Cordless 5 Star 08594-016 разработана для стрижки равномерных фейдов (fading), легкого сведения или чистовых стрижек. Беспроводная Wahl Legend комплектуется ножевым блоком Wedge Blade с двойным рядом зубцов. Нож сделан из обогащенного углеродом стального сплава, который придет лезвиям твердость. Финишная отделка хромом снижает риск коррозии при стрижке на влажном волосе.
Лезвия ножа сделаны по технологии Crunch: при срезе волос слышен характерный «хруст», повышающий контроль за процессом. Длину среза ножом можно уменьшить до 0,05 мм за счет конструкции Zero Overlap.
Металлические рычаги
Рычаги питания и регулировки длины среза сделаны из металла.
Выбор длины среза
Длина среза плавно регулируется боковым рычажком от 0,7 до 1,7 мм. В комплект включены 8 прочных премиальных насадок с металлическим креплением. Стрижка с насадками дает еще 8 уровней длины от 1,5 до 25 мм.
Двойное питание
Встроенный литий-ионный аккумулятор работает до 100 минут. На полную зарядку батарейки уходит 2 ч; заряжать можно через прямое подключение или подставку (продается отдельно). Беспроводную машинку для волос Cordless Legend Li можно подключить к сети для стрижки с разряженным аккумулятором.
Роторный мотор
Роторный двигатель выдает до 6500 оборотов в минуту.
Эргономика
Вес беспроводной Легенды составляет 305 граммов.
- Серия: 5 Star
- Тип: Model 8594L1
- Питание: Комбинированное (аккумулятор (Li-Ion W18650-2600 NCM, 3,6 В, 2600 мАч, 9,36 Вт•ч) или сеть)
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц
- Время работы: До 100 мин.
- Время заряда аккумулятора: 120 мин.
- Индикация: Есть, светодиодная Smart
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 6500 об/мин
- Длина среза: Нож 0,7-1,7 мм + 8 премиум-насадок (1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм)
- Ширина ножа: 46 мм (Crunch)
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Длина шнура: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Есть
- Вес: 305 г (без кабеля)
- Цвет: Бордо (Bordeaux)
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Машинка
- Зарядный адаптер Wahl, 5 В (серый штекер)
- Набор из 8 премиум-насадок, #½ (1,5 мм), #1 (3 мм), #1½ (4,5 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм), #6 (19 мм), #8 (25 мм)
- Масло для смазки лезвий
- Плоская расческа
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 6 399 ₴




