
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос Andis Master Cordless Limited Gold Edition
- Нет в наличии
- Код: AN 12545
16 999 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки Andis Master в лимитированном золотом дизайне, с премиум насадками в комплекте.
Тип: Машинка для стрижки волос.
Прямое назначение: для стрижки людей.
Тип двигателя: Роторный.
Количество срезов в минуту: 7200.
Тип ножевого блока: Ножевой блок только для модели Master Cordless, регулируемый.
Ширина ножевого блока: 46 мм.
Высота среза: 0,2 - 2,4 мм.
Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
Способ регулировки высоты среза: поворотный рычаг.
Тип питания: Аккумулятор и сеть.
Тип аккумулятора: Li-Ion.
Время работы: 90 мин.
Время зарядки: 1 час.
Материал корпуса: металл.
Длина сетевого провода: 1,8 м.
Габариты (ДШВ) : 160х50х30 мм.
Вес: 381 г.
Особенности модели: Лимитированный дизайн. Эргономичный корпус модели. Самая высокая частота среза волоса, среди аккумуляторных машинок.
Страна производства: США.
Комплектация Andis Master Limited Gold Edition Cordless Lithium-Ion Clipper Машинка для стрижки Andis Master Limited Gold Edition Cordless. 5 насадок в комплекте: №0 (1,5 мм), №1 (3 мм), №2 (6 мм), №3 (10 мм), №4 (13 мм). Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. 5 силовых вилок для блока питания, под стандарты розеток: USA, Brazil, Europe, Australia, Argentina. Техническая документация.
Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
Абсолютно весь электроинструмент Andis имеет силовую вилку евростандарта адаптированную под сеть 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.381 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 16 999 ₴



