
Машинка для стрижки волос беспроводная Artero x-tron
- В наличии
- Код: M592
4 980 ₴
Профессиональная машинка для стрижки Artero X-Tron M592
Комплектация:
• машинка для стрижки
• 2 двухсторонние насадки на 3/6 и 9/12 мм
• щетка для чистки ножей
• масло
• зарядная станция
• сетевой адаптер
Технические характеристики:
• мотор роторного типа
• мощность 20 W
• керамический нож
• ножевой блок с возможностью регулировки длины среза на 1,0 мм, 1,3 мм, 1,6 мм и 1,9 мм легко снимается с целью очистки и быстрой замены
• функция Turbo увеличивает скорость и момент вращения электродвигателя на 20%
• контроллер на LCD дисплее информирует пользователя о состоянии машинки: доступное время работы, состояние турбо-режима, необходимость смазки ножа, заряд батареи
• долговечный и высокоэффективный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти
• питание - сеть и аккумулятор (время работы от аккумулятора до 90 мин.)
• время зарядки - 1,5 часа
• вес - 200 гр.
Гарантия 12 месяцев, производство Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artero |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 4 980 ₴
