
Профессиональная испанская машинка для стрижки волос Artero Thor Barber Li-ion
- В наличии
- Код: M638
4 999 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для волос Artero Thor Barber Li-ion M638
Профессиональная испанская машинка для стрижки волос с привлекательным дизайном для парикмахеров и барберов.
Характеристики:
- Прочная и прочная конструкция с удобной рукояткой и дизайном
- Работает с кабелем и без
- 1 скорость: 5600 об/мин
- Фиксированный нож с титановым покрытием и шириной 45 мм
- Рычаг регулировкой высоты от 0,5 мм до 3,5 мм
- Индикатор батареи
- Батарея: литий-ионная
- Время полной зарядки: 90 минут
- Максимальное время работы без кабеля: до 180 минут
- Вес: 260 г (без кабеля)
- Размеры: 195 х 40 х 40 мм (В x Ш x Г)
Комплектация: 1 шт. машинка, 1шт. нож, 1шт. протектор ножа, 8шт. насадки – 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 19мм и 25мм, 1шт. зарядное устройство, 1 шт. щетка для очистки и 1шт. смазочное масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artero |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 4 999 ₴
