
Машинка для стрижки волос Artero Spektra
- В наличии
- Код: M629
9 350 ₴
Профессиональная машинка для стрижки волос с комбинированым питанием Artero Spektra -изысканная супер-новинка от испанского бренда Artero. Данный инструмент имеет 5-ступенчатую кнопку управления Professional Clipper. Может работать от сети или аккумулятора. Автономная работа от аккумулятора более 4 часов.
Батарея литиевая литий-ионная. Скорость колеблется от 5000 до 7000 об/мин.
Характеристики:
• Оснащена роторным мотором мощностью 7 Вт и имеет 5 скоростей работы
• Съемный ножевой блок
• Высота среза регулируется: 1,0 мм, 1,3 мм, 1,6 мм и 1,9 мм
• Цвет: серебристый
• Комбинированный тип работы: сеть/аккумулятор
• Количество насадок: 8 (3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, и 25 мм)
• Максимальная длина: 25 мм
• Индикатор зарядки: есть
• Автономная работа (аккум.): 240 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artero |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 9 350 ₴

