
Машинка проводная для стрижки волос от немецкого бренда Moser 1400-0002
- Нет в наличии
- Код: 1400-0002
2 599 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Moser 1400 Fading Edition 1400-0002 - легендарная модель в новом исполнении в бордовом цвете.
FADING BLADE - совершенно новый профессиональный ножевой блок из легированной немецкой стали с тонким профилем. Был создан для максимально плавных переходов и стрижки близко к коже. Ширина среза 46 мм.
Фирменная технология пятиступенчатого переключателя MULTICLICK®. Диапазон высоты среза - от 0,5 до 2 мм.
Мощный и долговечный вибрационный мотор с усилением работает тихо и со слабой вибрацией. Справится с любыми волосами и прослужит долгие годы.
Питание – от сети, длина кабеля – 2 м
Масса – 520 г
В комплекте к машинке: насадка-гребень на 1,5 мм, щеточка для очистки, масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 599 ₴