
Триммер для стрижки с комбинированным питанием Oster Artisan Platinum
- Нет в наличии
- Код: 076998-320-051
4 500 ₴
Oster Artisan Platinum – профессиональный триммер с комбинированным питанием и уникальным ножевым блоком T-Blade, идеально подходящим для стрижки вокруг ушей, линии затылка и для ухода за бакенбардами, бородой и усами. Триммер Oster Artisan оборудована высокоскоростным мотором, который обеспечивает машинки невероятную скорость и лёгкость.
• Мощный роторный двигатель;
• Около 6000 оборотов в минуту;
• Надёжный NiMH аккумулятор высокой ёмкости;
• Более 1 часа автономной работы от одного заряда;
• Полный заряд аккумулятора менее чем за 16 часов;
• Прочный, не ломающийся шнур для работы от сети;
• Легкосъёмные ножевые блоки для любых работ;
• Ножевые блоки с титановым покрытием;
• Надёжный ударопрочный корпус;
• Эргономичный форма корпуса;
• Габариты 160х38х36 мм;
• Всего 160 грамм;
В комплект поставки входят 2 ножевых блока Oster Titanium Narrow Blade 0,5 мм и Oster Titanium T-Blade 0,4 мм, 5 сменных насадок для увеличения длины стрижки на 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 9,5 мм и 13 мм, подставка для зарядки, дополнительный шнур для работы от сети, масло для смазки ножей, щёточка для чистки и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 4 500 ₴




