
Машинка для стрижки Andis Codless US Pro Li Fade Nation Crown
- Нет в наличии
- Код: AN 73100
5 500 ₴
Машинка для стрижки из лимитированной серии в уникальном дизайне.
Технические данные модели Andis Cordless Nation Crown
Тип: Машинка для стрижки волос.
Прямое назначение: для стрижки людей.
Тип двигателя: Роторный.
Количество срезов в минуту: 5500.
Тип ножевого блока: Ножевой блок только для модели Cordless US Pro Li, регулируемый.
Ширина ножевого блока: 46 мм.
Высота среза: 0,2 - 0,5 мм.
Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
Способ регулировки высоты среза: Насадки и поворотный рычаг.
Тип питания: Аккумулятор и сеть.
Тип аккумулятора: Li-Ion.
Время работы: 2 ч. Время зарядки: 90 мин.
Материал корпуса: Полимер.
Длина сетевого провода: 1,8 м.
Габариты (ДШВ) : 170х40х55 мм.
Вес: 281 г.
Особенности модели: Идеально подходит для плавного перехода (фейдинга). Уникальный дизайн из лимитированной серии.
Страна производства: США.
Комплектация Andis Nation Cordless ENVY LI Машинка для стрижки Andis Cordless Nation Crown. Сменные пластиковые насадки 5 шт.: №0 (1/16") 1.5 мм, №1/2 (3/32") 2.4 мм, №1 (1/8") 3 мм, №1 1/2 (3/16") 4.5 мм, №2 (1/4") 6 мм. Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. Щетка для чистки машинки. 3 силовые вилки для блока питания, под стандарты розеток: Brazil, Europe, Australia. Техническая документация.
Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.281 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 5 500 ₴


